Почему остаются арестованными счета после завершения процедуры банкротства?

Здравствуйте, моя жена подала на банкротство, суд длился около года, выплатили юристам за услуги 170 т. р в данное время обьявили банкротом еще 3 месяца назад а почему счета аристованы на 5 мемяцев нам не ясно, ведь когда подписывали банкротство об этом ничего не говорили, проконсультируйте пожалуста

, Александр, г. Москва

Добрый день.

Объявление банкротом ещё не является окончанием процедуры банкротства. Счета же будут разблокированы после её окончания, включающего в себя все этапы, в том числе с возможностью реализации имущества.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.