Можно ли оспорить решение о признании дома аварийным, если не было обследования?

Здравствуйте! Г. Самара, старый двухэтажный дом, две квартиры, Наша квартира находится в соцнайме, у соседей в собственности. По инициативе департамента по управлению имуществом дом 12.12.2024 дом признали аварийным. Распоряжения ещё нет, ни в какие программы расселения нас ещё не включили. На заседании комиссии присутствовать не могли (объявление наклеили там, где его не видно, по телефону не пригласили), никакой комиссии по адресу не было (то есть никаких обследований и т.д.). Могу ли я оспорить данное решение. (Соседей все устраивает).

, Валерия Лукаш, г. Москва