Куда я могу написать жалобу на него?

Здравствуйте На сайте знакомств начали общались с солдатом СВО. В процессе общения солдат меня оскорбил и унизил. Куда я могу написать жалобу на него? У мен есть фото, сколько лет ну и примерно где находится.

, Галина, г. Москва

Здравствуйте Галина!

Вы вправе написать заявление в Военную прокуратуру, приложив к нему копии переписки с сайта знакомств. Но предупрежу — в лучшем случае, если удастся установить обидчика, он может быть привлечён к дисциплинарной ответственности командованием воинской части.

Если Вам был полезен мой ответ, то попрошу отметить его плюсом. Спасибо! :)