Должен ли продавец возвращать деньги за мясо, если покупатель утверждает, что у него запах?
Я работаю продавцом в мясном магазине. У мепя купили кусок лопатки, ну например вчера в 5 часов вечера, и принесли его на следующий день в час дня. Сказав что мясо с запахом! Я понюхав мясо не почувствовада ни каких посторонних запахов, так же понюхал другой покупатель , так же сказал что мясо хорошее и так три покупателя сепзали. Подскажите : Должна ли была отдать ей деньги?