Вправе ли Россреест проводит в публичной карте увеличение ЗУ

администрация города отмежевала в общее имущества дома без согласия собственником внутридворовой проезд,хотя в 2004г. земельные участки были сформированы под каждым МКД до внутридворового проезда. Вправе ли Россреест проводит в публичной карте увеличение ЗУ.

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут