Работодатель отказывается оплачивать учебный отпуск, поясняя, что это второе среднее и они имеют право отказать мне
Добрый вечер! Я работаю в энергетической отрасли, имею средне -специальное педагогическое образование. Получаю техническое образование, в своей сфере деятельности. Заочное, средне-профессиональное. Работодатель отказывается оплачивать учебный отпуск, поясняя, что это второе среднее и они имеют право отказать мне. Тем не менее, оплачивая его другим работникам. Имеют ли они права отказать?
, Ксения, г. Москва