8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

В В/Ч 16544, 71 полк говорят что социальная выплаты не положена безвестно отсутствующим бойцам Приказ Министра

Супруг призван по частичной мобилизации 30.сентября 2022 г вопрос по поводу социальных выплат , в соответствии с требованиями приказа Министра обороны Российской Федерации от 19.12.2022 г. N° 780 ежемесячная социальная выплата в размере 158000 руб. в месяц, производится со дня назначения военнослужащего призванного по частичной мобилизации, на воинскую должность и по день освобождения его от занимаемой воинской должности. Мой супруг пропал 09 апреля 2024 г, выплаты назначили 31 май 2024, сняли с должности из за безвестного отсутствия более одного месяца 22 июня 2024г , денежное довольствие положенное супругу ко дню его отсутствия поступили мне на карту 09 августа 2024г с перерасчетом за апрель, май, июнь , июль но без социальной . В В/Ч 16544, 71 полк говорят что социальная выплаты не положена безвестно отсутствующим бойцам Приказ Министра обороны Российской Федерации от 06.06.2024 № 329

"О внесении изменения в пункт 2 Порядка осуществления ежемесячной социальной выплаты гражданам Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, определенного приказом Министра обороны Российской Федерации от 19 декабря 2022 г. № 780"

(Зарегистрирован 03.07.2024 № 78754)

МОЙ СУПРУГ ПРОПАЛ 09.04.2024 А ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ О ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ ПОД НОМЕРОМ 329 ОТ 06.06.2024 И ЗАРЕГИСТРИРОВАН 03.07.2024 в этом приказе прописано о СОЧ а мой супруг БО . Социальные выплаты с момента Пропажа супруга по день снятия с должности висят на депозите .

Показать полностью
  • IMG_0922
    .jpeg
  • IMG_0924
    .jpeg
  • 81377ccb-57f9-4067-90cb-ea189738cfd4
    .jpeg
  • IMG_1117
    .jpeg
  • IMG_1118
    .jpeg
  • IMG_0919
    .jpeg
  • c3b2b4b2-184c-4727-8dac-3766ae7681d3
    .jpeg
, Зара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте мой муж был с 2022 год СВО он умер прошлом году от болезни но умер при исполнении служебных действий нам говорят что президентская нам не положено
Здравствуйте мой муж был с 2022 год СВО он умер прошлом году от болезни но умер при исполнении служебных действий нам говорят что президентская нам не положено
, вопрос №4975487, Зарема, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Серпухов, изменил желание поступать в ВУЗ и хочу отправиться обратно в часть, в ВУЗе говорят, что по закону не могут отпустить раньше 30 числа, есть ли возможность уйти раньше со сборов?
Военнослужащий по контракту, прибыл на подготовительные сборы в ФВА РВСН, г. Серпухов, изменил желание поступать в ВУЗ и хочу отправиться обратно в часть, в ВУЗе говорят, что по закону не могут отпустить раньше 30 числа, есть ли возможность уйти раньше со сборов?
, вопрос №4974963, Матвей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И продолжат ли выплачивать социальные выплаты его приёмным родителям на его содержание?
Нашему приёмному ребёнку исполняется 18 лет. Он учится очно и платно на дневном отделении в техникуме. Какие выплаты ему положены после достижении им 18 летия до окончания этого учебного заведения? И продолжат ли выплачивать социальные выплаты его приёмным родителям на его содержание?
, вопрос №4974017, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Помогите пожалуйста разобраться, может ли родная дочь бойца лишить возможности на получение выплат его матери за погибшего бойца на СВО
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, может ли родная дочь бойца лишить возможности на получение выплат его матери за погибшего бойца на СВО. Так как она никак не принимала участия в его жизни с юношеского возраста, его воспитала его бабушка. Не я, не отец не знали и до сих пор не знаю, где она находится. Родительских прав она не лишена. Бабушки к сожалению тоже нет уже. Все данные при подписание контракта были оставлены на меня, на дочь. В браке отец не состоит, других детей тоже нет. Прописка у нас с ним одна.
, вопрос №4971853, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли сообщать о работе по совместительству при сокращении и положены ли выплаты?
скращают на работе. завтра уже должна ехать подписывать приказ. но я работаю еще на одной работе, на пол ставки. должна ли я сообщить сокращающему меня работодателю? мне не положены выплаты, если я оформлена еще в одном месте?
, вопрос №4970302, Алёна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.12.2024