Добрый вечер хочу с вами проконсультироваться что мне делать на мои документы кто-то работает в компании ООО

Добрый вечер хочу с вами проконсультироваться что мне делать на мои документы кто-то работает в компании ООО Генезис я об этом совсем не знала сходила в пенсионный фонд за выпиской мне написано что я работаю и трудовая книжка электронная Я никогда не работала и не работаю официально потому что я мать-одиночка восьми детей не получается работать когда меня устроили на работу в 23 году в ноябре Я уже в больнице лежала

, Екатерина, г. Москва
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.