Добрый вечер, хотим купить квартиру только за счет материнского капитала, что нужно сделать для начала?

Добрый вечер, хотим купить квартиру только за счет материнского капитала, что нужно сделать для начала? Какие документы собирать ?

, Кристина Петрова, г. Иркутск

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.