Доверенность на продажу квартиры

Здравствуйте. У меня вопрос: хозяин квартиры не может лично присутствовать на продаже квартиры, но он хочет сделать на меня генеральную доверенность в том, что я могу продать её, можно ли так сделать??

, Екатерина, г. Владивосток
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Да, это возможно. Пусть он обратится в любую нотариальную контору. Там подготовят доверенность.

С уважением

Кирилл Подколзин

В данной доверенности необходимо указать все условия по продаже квартиры: минимальную продажную цену или указать, что вы продаете на своих условиях.

С уважением

Кирилл Подколзин