Нужна ли доверенность супруга для продажи квартиры в ипотеке при его отсутствии?

Добрый день, у меня такой вопрос. Муж уходит на СВО, квартиру купленную в браке хотим в скором будущем продавать , куплена она в ипотеку я как супруга являюсь созаемщиком . Нужно ли нотариально оформлять доверенность квартиры на меня , чтобы я могла заниматься сделкой по ее продаже ? Или я и так имею права это делать без официального согласия супруга ?

, Алина, г. Сочи