Закончила техникум в 2012г не дня не работала по профессии.Это был наш последний выпуск, профессию закрыли ее больше нет

Обязуют оформить военный билет!Закончила техникум в 2012г не дня не работала по профессии.Это был наш последний выпуск , профессию закрыли ее больше нет! И сейчас мне сообщают , что профессия попадает под военнообязанного.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут