Могу ли я оформить на себя доверенность, у нотариуса, в своём городе, на гражданского мужа который служит, и не может мне выслать доверенность почтой
Могу ли я оформить на себя доверенность,у нотариуса,в своём городе, на гражданского мужа который служит, и не может мне выслать доверенность почтой.
, Татьяна, г. Москва
Татьяна Поливаева
Вы можете оформить в своем городе на любого человека, вам нужны будут фотокопия или ксерокопия паспорта на кого будете оформлять. Если доверенное лицо в другом городе, он может там у нотариуса получить эту доверенность посредством электронного документа оборота, дополнительно оплатив определеную стоимость. Только возможно нужно будет сразу знать у какого нотариуса он будет получать доверенность