Можно ли подать апелляционную жалобу на решение суда по кредиту 19-летней давности?
Мне на госуслуги прислали решение суда, по которому нужно оплатить кредит взятый и не выплаченный 19 лет назад. Почта России не присылала извещение о судебном письме так как нет почтальонов. Могу ли я подать апелляционную жалобу и имеет ли это смысл? Можно ли выиграть суд?
Здравствуйте, Вам необходимо в кратчайшие сроки обратиться в суд, вынесший данное решение, скорее всего это судебный приказ, и отменить судебное решение на основании того, что Вы не были уведомлены о судебном разбирательстве в отношении Вас. Необходимо приложить доказательства о неполучении Вами извещения о судебном заседании. Затем, если есть возможность лично ознакомиться с материалами гражданского дела и, если действительно есть все основания, то заявлять о пропуске срока исковой давности истцом.