Я без вредных привычек, дочь воспитываю сама, у него помощи не просила попросила один раз на таблетки скинуть

Такая ситуация, отец моего ребёнка подписал контракт на сво, приехав ко мне без предупреждения увидеть дочь, он после этого, начал писать 8 летнему ребёнку что он её заберёт от меня. Так как ребёнок попросила куклу купить, все мотивирует что у него есть сумма денег за ранения и т.д. Собственное жилье у него имеется но там отключён свет и газ уже больше 3 лет за неуплату. Я без вредных привычек, дочь воспитываю сама, у него помощи не просила попросила один раз на таблетки скинуть заболевшему ребенку и то он отказал и на алименты не подавала, что можно взять с человека у которого на первом месте алкоголь, он и на сво пошёл потому что был осуждён условно. Чего мне ждать?

, Лилия, г. Ярославль
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте .

Забрать у вас ребёнка он не вправе..Определить место проживания можно в судебном порядке .

Лилия
Клиент, г. Ярославль
Спасибо