Возбуждение ИП
Здравствуйте, подскажите, чем грозит возбуждение ИП в отношении частного лица, за неуплату по кредиту, в данный момент сумма в одном банке всего примерно 3700, но мне реально нечем платить. Скоро наверное из второго придет тоже самое, а там общая сумма долга 144т.р..
Я временно не работаю, проживаю в другом городе, а там где прописана, квартира в муниципальной собственности, не могут же на нее претендовать?
Тогда что с меня брать?
, Мария, г. Москва