Здравствуйте, мой брат подписал контракт быть участником СВО 29 ноября 2024 года на 1 год, пришло уведомление о

здравствуйте,мой брат подписал контракт быть участником СВО 29 ноября

2024 года на 1 год,пришло уведомление о возможной передачи искового заявления в суд из за микрозайма,как списать долг если он является участником сво долг уже в 54 тысячи

, антон, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут