Задержали мужа на закладке, увезли в отдел но я не знаю в какой и даже не знаю место задержания

Задержали мужа на закладке, увезли в отдел но я не знаю в какой и даже не знаю место задержания. Как узнать где мой муж

, Марина, г. Барнаул
Игорь Черников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина! Откуда у вас информация о задержании вашего мужа?

Марина
Клиент, г. Барнаул
С полиции позвонил знакомый и сказал что его задержали. Больше ни какой информации

Логичнее всего перезвонить знакомому для получения подробной информации.

Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марина!

Вероятно после задержания его доставили в тот отдел полиции, который обслуживает территорию на которой он был задержан.

Все дополнительные вопросы обсуждаю в своем чате.