Меня вызывают как свидетеля, но что может пойти не так?
Здравствуйте. Мои друзья избили парня, а я в это время стоял и снимал процесс на телефон друга. Позже кто то выложил это в интернет. А мама потерпевшего написала заявление на всех. Меня вызывают как свидетеля, но что может пойти не так? 2 забрали под стражу, про третьего информации нет.
, Антов, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день Антон.
Вы в избиении не участвовали. Однако и ваше поведение тоже нельзя назвать правильным.
Вы что нибудь говорили на видео?
Вас и ваших друзей допрашивали?
Уголовное дело возбудили?
Какие повреждения причинены пострадавшему?