Добрый вечер Я ВБД участвовал в КТО в чеченской республике мне положен участок под ведение подсобного
Добрый вечер Я ВБД участвовал в КТО в чеченской республике мне положен участок под ведение подсобного хозяйства , в г, волгограде 2 раза обращался и дважды получил ответ что на территории г,волгограда нет такой земли вопрос могу ли я получить в замен участка денежную компенсацию от государства так как ездить в область физически не могу
, Иван, снт. Волга