Что будет мне если я подам на ьанкротсов а он когда у него суд заберут машину так как она на мне, обратится в ответный суд что куплена она была на его деньги

Ситуация такая ,я хочу подать на банкротство у меня долги перед банками ,микро финансовыми займами ,и в добавок залог автомобиля под ПТС в онлайн займе , машина оформлена на меня а покупал ее сожитель мы разошлись машиной пользуется он ,машину я сняла с учёта , вопрос ?что будет мне если я подам на ьанкротсов а он когда у него суд заберут машину так как она на мне ,обратится в ответный суд что куплена она была на его деньги

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут