Как узнать, за что образовалась задолженность по исполнительному производству?

502695/24/42005-ип можно узнать подробнее за что задолженность

, Анастасия, г. Кемерово

Здравствуйте, Анастасия!

По данным базы данных исполнительных производств на официальном сайте ФССП России исполнительное производство с таким номером не значится. Необходимо выяснять более подробно по имеющимся у Вас документам.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».