Положена ли доплата материнского капитала на первого ребенка, если дети рождены в 2010 и 2014 годах?

Скажите мне двое детей рождены 2010-2014 гг положена ли доплата маткапитала первому ребенку

, Анна, Луганск

Здравствуйте, Анна!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в Социальный фонд вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.