Что делать в такой ситуации подскажи
Добрый день. У меня така ситуация. 1999 была распаевка участков ООО Солнцево. Получил пай. Потом составили договор. на аренду.с ООО Солнцево. По моему на 10 лет. До 2014года. И стех пор не подписывал не продливал договор. В 2023 году, в Донецкой народной республики. начали строительство Ржд дороги я стал подымать договора с ООО Солнцево. Мне предоставили ООО Солнцево договор с 2014 по 2024 подписан договор аренды. Только в договоре оренды подпись не моя. Что делать в такой ситуации подскажи.
Здравствуйте, если вы не получали плату за землю (деньгами или продуктами) необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании договора не действительным. Часто при выдаче зерна и масла за паи тоже подделывают подписи владельцев паев.
Ну и у арендатора такого права нет. Необходимо обратиться к застройщику с этим вопросом. Скорее всего — это АО РДЖ-Строй +7 (499) 260-34-32, +7 (499) 266-88-00
+7 (499) 260-34-00. Или администрация района возможно участвовала в согласовании, обратитесь к ним.