И вообще это смс имеет законность?
Здравствуйте! Жене прислали смс, я прикрепил его к обращению. Это видимо касается еë сына от первого брака. Вообще как на это реагировать и какие действия нужны с еë стороны? И вообще это смс имеет законность?
Здравствуйте, вашей жене пришло такое сообщение потому что ее сын скорее всего написал ее номер как контактный. Поскольку обращение в сообщении написано именно сыну. Его подозревают в мошеннических действиях, в связи с чем его вызывают на допрос. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Поэтому вам необходимо связаться по номеру которому указано, сообщить что сыну данный номер не принадлежит. Если вам не безразлична судьба вашего ребенка, необходим ему хороший адвокат.
Здравствуйте!
В полицию по смс не вызывают.
Позвоните в указанный отдел или сходите и уточните, ложная или нет эта информация.
Сейчас так часто действую мошенники. Так же это могут быть коллекторы, если сын брал микрозайм.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев