Что делать, если требуют деньги за нераспространение переписки брата?

Добрый день! Ситуация следующая, у меня есть родной брат и мне в телеграмме пишет некий человек , о том что мой брат общался с девушкой которой нет 18 лет, слал ей интимные кружочки (прикреплены там разумеется скрины фотографий с этими кружочками), далее человек прикрепляет информацию с датой рождения всей моей семьи и неправильным адресом проживания (старым) ну и вишенка на торте что он обещает разослать все эти переписки родственникам и т.д + требует выкуп

Как лучше поступить в этой ситуации?

  • IMG_8578
    .jpg
  • IMG_8579
    .jpg
  • IMG_8580
    .jpg
, Ксения, г. Ижевск