Реклама стоматологических услуг на мониторах в магазинах
Здравствуйте! Рекламодатель (стоматологическая клиника) требует указания в рекламном видеоролике, который будет выходить на мониторах, установленных в городских магазинах, конкретных услуг: протезирование, удаление, лечение и т.д.
Как закон о рекламе определяет такие мониторы? являются ли они средствами массовой информации? И каким образом избежать цитирования перечня конкретных услуг в ролике? Заранее благодарна.
, Надин, г. Саров