Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Реклама стоматологических услуг на мониторах в магазинах

Здравствуйте! Рекламодатель (стоматологическая клиника) требует указания в рекламном видеоролике, который будет выходить на мониторах, установленных в городских магазинах, конкретных услуг: протезирование, удаление, лечение и т.д.

Как закон о рекламе определяет такие мониторы? являются ли они средствами массовой информации? И каким образом избежать цитирования перечня конкретных услуг в ролике? Заранее благодарна.

24 Апреля 2014, 20:28, вопрос №435681 Надин, г. Саров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    у вас будут проблемы подробное разъяснение уфас -http://www.fas.gov.ru/fas-news/fas-news_35170.html

    24 Апреля 2014, 20:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats