Что делать, если продавец отказывается возвращать деньги за навязанные услуги при покупке в рассрочку?

Коротко говоря, ситуация 1в1, как в ссылке ниже, правда нашел я эту информацию уже после такого как попал в эту ситуацию(

https://73fguz.ru/konsultaczionnyij-czentr/novosti-konsultaczionnogo-czentra/sud-vzyiskal-s-ip-ivanova-as-ooo-ajservis-v-polzu-potrebitelya-denezhnyie-sredstva-za-navyazannyie-uslugi-shtraf-i-kompensacziyu-moralnogo-vreda-na-obshhuyu-summu-9727900-rublej/?ysclid=m45hn0zywz425214529

Кратко говоря, купили в айстудио г. Киров с женой по новому гаджету. Оформили в расссрочку и понеслось… Гарантия от которой не отказаться, доп услуги, за которые обещали вернуть деньги, но нет и тд и тп.

Написали жалобу человеку, что если он не вернет средства, то подадим в суд.

Он отказал, что делать дальше?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте! А дальше в Вашем случае только суд.

Истцы-граждане по искам, связанным с нарушением их прав потребителей, освобождаются от уплаты госпошлины, если сумма иска не превышает 1 млн руб.

Удачи Вам!