Можно ли составить расписку об ограничении проживания посторонних лиц в доме, купленном на маткапитал?

Здравствуйте был куплен дом под материнский капитал в данном моменте прописаны дети, я и жена мы хочем написать друг другу расписку для того чтоб при разводе в доме ни кто не мог проживать посторонних лиц кроме тех кто прописан это для того чтоб либо жена,супруг не мог жить в семейном доме с посторонними лицами кроме своих детей и самих.Это как бы защита друг от друга при разводе.То что мы говорим друг другу словами что ни кого в дом семейный заводить не будем после развода но это только слова.Надо расписку можете помочь как написать примерно

, Алек, г. Москва