Как законно попасть в сданную квартиру, если съемщица расторгла договор, а её муж не отвечает?
Подскажите я сдала квартиру семейной паре на 11 месяцев через две недели жена ( в договоре она квартиросъемщик) позвонила и сообщила что она уехала договор расторгает ключи остались у мужа . Он на телефон не отвечает, в квартире дверь не открывает хотя свет горит и он дома. Жена мне прислала на телефон заявление что просит договор расторгнуть в связи со срочным отъездом. Я могу заходить в квартиру самостоятельно, претензий не имеет. У меня есть ключи но я боюсь заходить вдруг муж скажет что я у него что-то украла. КАК мне решить этот вопрос законно?