Как я не знаю чем они занимаются и что они делают с этими лидами если в случае чего окажется мошенниками может ну я не знал об том просто мне платят я лью могут возникнуть вопросы?

Здравствуйте, я занимаюсь арбитражом трафик на разные проекты! Как я не знаю чем они занимаются и что они делают с этими лидами если в случае чего окажется мошенниками может ну я не знал об том просто мне платят я лью могут возникнуть вопросы ? У полиции?

, Ан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут