К была несовершеннолетней, судимость пока что действует, хожу отмечаться, вправе ли работодатель отказать мне в должности кассира либо же продавца консультанта в магазин одежды?
имею судимость по 228 ст. ч. 3 , условно осужденна т. к была несовершеннолетней, судимость пока что действует, хожу отмечаться, вправе ли работодатель отказать мне в должности кассира либо же продавца консультанта в магазин одежды?
, Кристина, г. Магнитогорск