Что будет, если средства, выделенные на соцконтракт использовать не но назначению?
Доброе утро! Что будет, если средства, выделенные на соцконтракт использовать не но назначению?
, Жанна, г. Москва
Жанна, добрый день! Если средства, выделенные по социальному контракту, потратить не по назначению, то это приведет к аннулированию контракта, и, как следствие, Вы будете обязаны в полном объеме вернуть выделенные средства в бюджет