Что делать, если родственник забрал экскаватор и отказывается его возвращать?
Доброго времени суток. У меня есть экскаватор в собственности. Раньше на нем работал мой родственник, ключи соответственно убыли у него. Договоров никаких не подписывали. Экскаватор стоял в ангаре, по истечении времени его там не оказалось. Выяснили где он находится(перевезен в другую область), человек возвращать его не хочет. Может быть уже там сбиты номера вин и тд. Как поступить в данной ситуации?