Могу ли я подать на них в суд если они опять не успеют в указанный срок и отменить сделку ипотеки?
Здравствуйте, строим частный дом от застройщика для этого была взята ипотека на строительство дома. Застройщик не успевает закончить дом в срок уже перенесли срок сдачи. Могу ли я подать на них в суд если они опять не успеют в указанный срок и отменить сделку ипотеки?
, Александр, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
В вашем случае для корректной консультации необходимо изучать документы. Вряд ли вы сможете отказаться от кредитных обязательств, но в суд подать на застройщика за просрочку сдачи дома вполне возможно, с применением разного рода санкций.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.