Здравствуйте мне в Chrome пришла вот такая ссылка с такими словами которые на фотографиях, что мне делать?

Здравствуйте мне в Chrome пришла вот такая ссылка с такими словами которые на фотографиях,что мне делать?

  • Screenshot_20241209_151657_Chrome
    .jpg
  • Screenshot_20241209_151702_Chrome
    .jpg
  • Screenshot_20241209_151706_Chrome
    .jpg
  • Screenshot_20241209_151710_Chrome
    .jpg
, Трофим, г. Братск

Здравствуйте. Это мошенники. 100 %. Лучше почистите компьютер от вирусов. Ст. 159 УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Трофим
Клиент, г. Братск
Спасибо я очень испугалсЯ