Оформил договор с компанией "призыва нет", ни одной услуги указанной в договоре исполнено не было, хотел бы узнать как добиться возврата средств

, Никита, г. Москва
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Никита. Можете приложить сам договор?

Обычный порядок расторжения договора:

Составить досудебную претензию. В ней нужно чётко изложить свои требования и аргументы, ссылаясь на положения договора и законодательства.

Коммуникация с компанией. При общении с представителями организации следует сохранять спокойствие и вежливость. Нужно сообщить о намерениях решить вопрос мирным путём, но при необходимости упомянуть о возможности обращения в суд, если требования не будут удовлетворены.

Обращение в суд. Если вопрос не удастся разрешить на досудебной стадии, можно обратиться в суд после завершения службы в армии. Срок исковой давности по гражданским делам в России составляет три года.

Михаил Тимошин
Юрист, г. Казань

Добрый день! Для этого нужно изучить договор и все сопутствующие приложения.
Общий порядок:
1. Выявить факт не оказания услуг
2. Написать претензию о расторжении договора и возврате суммы за не оказанные услуги
3. Далее если в течении 10 дней ответа положительного не будет, обращаться в суд.
Для полной консультации обращайтесь в личные сообщения.
Имеется положительная практика с похожей организацией, в которой в рамках досудебного урегулирования удалось решить вопрос.