Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Если я сейчас напишу заявление на увольнение
Здравствуйте скажите пожалуйста ... Я сейчас нахожусь в декретном отпуске... Получала на ребёнка до полутора лет.. Если я сейчас напишу заявление на увольнение ... Заплатят мне что не дудь ...?
Написала заявление на увольнение 01.06.2026 г, в заявление указала день увольнения 15июня. Заявление лежало у начальника неделю не подписывал. 08.06 подписал. 09.06 зарегистрировано в отдел кадров назначена отработка до 23.06 26 г. Правомерно ли это?
, вопрос №4978230, Ольга, г. Новочебоксарск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Планирую увольняться с работы, у меня ежегодный отпуск с 1.07. Кадры мне предлагают написать заявление и уволиться 30.06 и получить компенсацию за неиспользованный отпуск. Как правильно поступить, написать заявление на отпуск с последующим увольнением или можно написать заявление на увольнение?
, вопрос №4976768, Виктория, г. Омск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как с точке зрения финансовой выгоды лучше уволиться из образовательного учреждения. Написать заявление в отпуск с последующим увольнением или уволиться в период самого отпуска. Благодарю за ответ .
, вопрос №4976369, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, моего сожителя хотят забрать на сво из-за неуплату якобы алиментов. Но он платить уже как 7 лет исправно. Не платил только 4 года алименты и там накапал долг в 140 тысяч опять же по словам пристава. Она хочет подать его в розыск. Причу опять же истинную не говорит почему. Просит его явится к ней. Один раз отрабатывал административные работы. Заберут ли его на сво? Очень переживаю. Хотели оформить у нотариуса бумажку о договоренной сумме алиментов и отвести ей. Стоит ли ее оформлять? Если мужчина напишет заявление о пересмотре сумме алиментов и приложит заверенную у нотариуса. Подскажите , что и как лучше сделать. Главное чтобы на сво не забрали
, вопрос №4976289, Анна, г. Пенза
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.