Могу ли я оформить на себя транспортное средства, последствий не будет?

Здравствуйте, подскажите если у меня есть долги в размере 400000 , но он гасится с зарплаты по 50 працентов. Могу ли я оформить на себя транспортное средства, последствий не будет?

, Оля, г. Москва

Добрый день. Будут

Пристав периодически повторяет направление запросов о наличии у должника имущества.

На автомобиль будет наложен арест, и в дальнейшем, на него может быть обращено взыскание.

Дело в том, что списание с Вашей заработной платы части денежных средств в счет погашения долга, это мера вынужденная, поскольку по другому взыскать долг не получается.

То есть, взыскание долга таким путем, не исключает иных мер принудительного взыскания.