Обязан ли ИП выплатить компенсацию за отпуск при увольнении и как вернуть медицинскую книжку?
Работала официально продавцом в магазине ИП 11 месяцев но решила уволиться.
Обязан ли ИП выплатить компенсацию за отпуск (в отпуске за 11 месяцев не была)
И как они рассчитывают эту компенсацию за 11 месяцев?
Но при увольнении отказались выдавать мне мою медицинскую книгу говоря о том что мы ее тебе оплачивали и мотивируя это тем что никто из продавцов не требовал компенсации за отпуск.
Я считаю что это не по закону, в таком случае куда можно обратиться за помощью?