Возможно ли создание сайта, на котором будут опубликованы присланные на конкурс работы?
Здравствуйте. Могу ли я как самозанятый организовать платный интернет - конкурс детских творческих работ, конкурс педагогического мастерства с рассылкой дипломов, грамот, изданием электронных сборников педагогических материалов. Это раз.
Возможно ли создание сайта, на котором будут опубликованы присланные на конкурс работы?Это два.
Привлечения наемных сотрудников не будет. Это три.
Нет. Вам нужно создать сайт, купить доменное имя, подключить его к поисковой системе. И работать, продвигать искусство в массы.