2024г сына до сих пор не отпустили, заставляют подписать новый контракт, он не подписывает, также он был ранен
Здравствуйте, я бы хотела узнать насколько это правомерно, мой сын находится в зоне СВО по контракту подписанным на год,в контракте оговаривается под пунктом а) проходить военную службу по контракту в течении установленного настоящим контрактом срока, окончание контракта закончился 05.06. 2024г сына до сих пор не отпустили,заставляют подписать новый контракт,он не подписывает,также он был ранен,ему не дают отпуск он находится там уже один год и семь месяцев в одном отпуске был а другой не дают пока не подпишет контракт,законны ли эти действия со стороны военных начальников.прошу ответить спасибо.