Сейчас я так же нахожусь на СВО не чего не продлевал, сейчас подняли региональную выплату в один миллион
Здравствуйте,Я подписал контракт 2 августа 2023 года на один год и получил региональную выплату в размере 195 т рублей . Сейчас я так же нахожусь на СВО не чего не продлевал ,сейчас подняли региональную выплату в один миллион рублей получу ли эти деньги или они меня не коснуться ,товарища кто уше позже меня он так же получил 195 т от региона он тоже здесь уже год находиться ему пришли от региона деньги миллион рублей ,регион у нас один
, Виктор, г. Москва