Имеют ли право они это сделать, и как нам отстоять свои сарайки?

в доме 55 есть в подвале сарайки.в доме 57 нет подвала!Изначально,со времен построек этих домов,было задумано,что сарайки будут на эти два дома!Теперь дошло до того,что собрание дома 55 решили нас выселить из наших сараек,путем их собрания!Имеют ли право они это сделать,и как нам отстоять свои сарайки?

  • Изображение WhatsApp 2024-12-07 в 09.58.24_b7605a60
    .jpg
, Алексей Ившин, г. Глазов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут