Где можно узнать общую сумму к оплате госпошлины?

Здравстауйте. Приходило несколько судебных писем по кредитным долгам( микрозаймы). Кредиты оплачены, а госпошлины нет. Где можно узнать общую сумму к оплате госпошлины? (Письма не сохранились)

, Александр, г. Волгоград

Здравствуйте, Александр!

Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон  пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.