Я мобилизованный с сентября 2022 года нахожусь на СВО планирую подписать контракт в декабре 2024, положены ли выплаты мне от Белгородской области?
Здравствуйте. Я мобилизованный с сентября 2022 года нахожусь на СВО планирую подписать контракт в декабре 2024, положены ли выплаты мне от Белгородской области ???
, Александр, г. Москва
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Александр.
Вы были мбилизованы согласно Указа Президента №647 от 21.09.2022 с территории Белгородской области или Москвы, которая у Вас указана в качестве места Вашей дислокации?
Если призваны по мобилизации из Белгородской области, то в действующей редакции при заключении контракта выплата полагается.