1 ноября судом была назначена строительная экспертиза, до 15 декабря предостсвить заключения эксперта
1 ноября судом была назначена строительная экспертиза, до 15 декабря предостсвить заключения эксперта. Но эксперт не торопится
, Ирина, г. Москва
Сергей Марченков
Здравствуйте Ирина!
В случае, если эксперт не успеет провести назначенную судом экспертизу к установленному срок, суд может наложить на него судебный штраф и продлить срок проведения экспертизы.
Если мой ответ был Вам полезен, то прошу отметить плюсик под ним. Это важно для развития моей страницы на портале.
Заранее благодарю!