Здравствуйте был штраф по пдд я его оплатил но походу была ошибка в банке то ли фамилия не та толи еще что то, и

ЗДРАВСТВУЙТЕ БЫЛ ШТРАФ ПО ПДД Я ЕГО ОПЛАТИЛ НО ПОХОДУ БЫЛА ОШИБКА В БАНКЕ ТО ЛИ ФАМИЛИЯ НЕ ТА ТОЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО , И ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО Я ПРОСРОЧИЛ ОПЛАТУ ШТРАФА И ОПЛАТИЛ СПУСТЯ 60 ДНЕЙ ЧТО ДЕЛАТЬ ИДТИ В ГАИ И ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ??ИЛИ КАК БЫТЬ

, Григор, Горловка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут