Работаю официально в Грузии, соответственно зарплату получал на грузинскую карту, р2р использовал как обменник, для быстрого получения денег на казахстанскую карту, законно ли это
Здравствуйте покупал usdt с грузинской карты, продавал на казахстанскую. Работаю официально в Грузии, соответственно зарплату получал на грузинскую карту, р2р использовал как обменник, для быстрого получения денег на казахстанскую карту, законно ли это
, Назар, г. Москва