Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
486 ₽
Вопрос решен
Можно ли отозвать увольнение после ухода, если беременность выявилась позже?
Здравствуйте! 07 ноября я уволилась по собственному желанию с работы. Сегодня узнала что беременна, срок беременности 6 недель. То есть на момент увольнения я уже была беременна, но об этом не знала. На мое место уже приняли новую сотрудницу. Прочитала, что можно отозвать заявление об увольнении и вернуться на работу. Так ли это? И что будет в таком случае с новой сотрудницей?
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник...
Также следует учитывать то, что увольнение происходило по Вашей собственной инициативе, а законом запрещено увольнение беременной по инициативе работодателя, т.е. по основаниям указанным в статье ТК РФ Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя. можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/6a7ba42d8fda3a1ba186a9eb5c806921998ae7d1/
ТК РФ Статья 261. Гарантии беременной женщине и лицам с семейными обязанностями при расторжении трудового договора
Вас мог ли бы восстановить если бы не был приглашен другой работник. В вашем случае оснований для восстановления нет именно потому что приглашен другой работник.
Статья 80 ТК. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится,если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
Поддержку коллегу. Что если пойдете в суд, то лучше доказывать в вашем случае что вас вынудили уволиться, увольнение не было вашим собственным желанием. В вашем случае все осложняет вновь принятый сотрудник, ведь его тоже нельзя просто так уволить.
Если по мирному с работодателем не договоритесь и он откажет вас вернуть, то в суд пишите в иске, что вас заставили написать заявление об увольнении по собственному желанию. А не только что вы только узнали о беременности.
0
0
0
0
Елена
Клиент, г. Екатеринбург
Галина, я до увольнения была в декретном отпуске, решила не выходить на работу, и уволилась. Уже пол года я оформлена как ИП. Больше всего меня сейчас волнуют выплаты по БиР и пособие до 1,5 лет. Я их вообще смогу получить, и если да — то в каком размере? Как получала по прошлой беременности и родам, или нет?
Доброй ночи, перевела сумму 15000 рублей соседу, обещал вернуть через неделю, прошло пол года, денег нет, есть банковский чек и его слова что вернет, как составить правильно претензию в таком случае.
, вопрос №4860684, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Оплатила взнос в СФР в декабре 2025, есть официальная бумага, что зарегестрирована в сфр в 2025. 14 февраля 2026 мне открыли больничный по декретному отпуску. Я подала больничный в сфр и мне пришел ответ:
Год начала страхового случая меньше (или равен) году постановки на учет Добровольно застрахованного лица. Право на страховое обеспечение возникает в году, следующим за годом уплаты страховых взносов.
Что можно сделать в таком случае?
, вопрос №4860455, Екатерина, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Подписал контракт на СВО, приехал в отпуск и обратно не поехал. Уже больше полугода, причина, почему я не вернулся, в том, что моя жена — инвалид первой группы. У нас был гражданский брак, когда приехал в отпуск, сделали ЗАГС. Уже четыре месяца как я в розыске, хотел узнать, какие последствия будут у меня? И что в таких случаях нужно сделать?
, вопрос №4860449, Артур, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я в браке, есть супруг, хочу продлить пребывание по статье 5 пункту 10 о положении иностранных граждан в Рф, но вот вопрос: у супруга нет постоянной регистрации в Москве, есть временная в Мск, у его отца, он работает в банке и учится в университете. Продлят ли мне в таком случае пребывание с его такой регистрацией?
, вопрос №4859775, Ангелина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю как ИП.
Планирую арендовать помещение на первом этаже жилого дома под производство фигурного шоколада ручной работы, конфет с последующей реализацией через маркетплейсы.
Цикл производства такой: покупаю готовые шоколадные массы, растапливаю, заливаю в формы, добавляю если нужно орехи/ягоды, извлекаю из форм, упаковываю, отправляю в продажу.
Т.е. шумного, пыльного, с термической обработкой производства не будет, скоропортящихся продуктов в работе также не будет, мощные вытяжки не нужны. Шоколад покупается уже готовый и переплавляется в другую форму. Т.е. такая шоколадная студия, а не производство полного цикла.
Помещение планирую 25-30 м2, с отдельным входом с улицы своим с/у.
В помещении буду работать лично как кондитер и привлекать дополнительно в помощь одного упаковщика в высокий сезон. Будет входная зона где можно будет переодеться, зона упаковки и маркировки готовой продукции и бОльшая часть "зеленая" зона под производство (емкость для плавления шоколада, пара производственных столов, пара холодильников и стеллажей для готовой продукции, мойка, жироуловитель под мойкой, чтобы избежать сброса какао масла в общую канализацию).
Изучал требования СанПин, они написаны под большие мощности и фабричные производства. С другой стороны проводя параллели с тем же общепитом, особенно дарк китчен, который успешно работает на первых этажах жилых домов с термической обработкой и скоропортом на минимальных площадях у меня соблюдение санитарных норм на практике гораздо проще.
Соблюсти требования по материалам стен/пола не проблема. Основной вопрос в разделении потоков. На такой площади это сложно будет сделать. Опять же если не возводить полноценные стены для зонировани с регистрацией перепланировки, можно ли будет зонировать зону упаковки от производственной зоны например передвижными (по типу офисных) перегородками?
Ну и в целом интересует правоприменительная практика в подобных случаях.
Что будет при возможных проверках? Считается ли подобный формат вообще полноценным производством со всеми предъявляемыми к нему требованиями?
, вопрос №4858872, Виталий, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С учётом моего ответа выше далее:
ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию), можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/aed7d03df679e3376974dadd131b899dc6966650/
Из статьи следует:
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
С учётом моих ответов выше далее:
Также следует учитывать то, что увольнение происходило по Вашей собственной инициативе, а законом запрещено увольнение беременной по инициативе работодателя, т.е. по основаниям указанным в статье ТК РФ Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя. можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/6a7ba42d8fda3a1ba186a9eb5c806921998ae7d1/
ТК РФ Статья 261. Гарантии беременной женщине и лицам с семейными обязанностями при расторжении трудового договора
Из статьи следует:
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.